Дом
Ежедневники и блокноты
Зонты с логотипом
Коллекции с принтами
Корпоративная одежда с логотипом
Корпоративные подарки
Корпоративные подарки на Новый год
Отдых
Подарочные наборы
Посуда
Ручки с логотипом
Спортивные товары с логотипом
Сувениры к праздникам
Сувениры на заказ
Сумки
Съедобные корпоративные подарки с логотипом
Упаковка
Электроника и гаджеты
Элементы брендирования и кастомизации

Бутылка для воды Torsta Light с колонкой и светильником, серая

наличие:цена:
1049 шт2190 руб
бренд:
Stride
размер:
диаметр 8,6 см, высота 22,4 см, упаковка 23,8 см х 9,3 см х 9,3 см
вес:
356.00 гр
Один из самых универсальных подарков любителю активного отдыха.
Бутылка для воды емкостью 700 мл Torsta Light имеет дополнительные функции беспроводной колонки (питание от встроенного аккумулятора) и кемпингового светильника (при доукомплектации тремя элементами ААА, арт. 5198). 
  • Выходная мощность: 2 Вт
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Время работы при средней громкости: 2,5 час
  • Брызгозащита: IPX4
  • Материал питьевой емкости: пищевой пластик Тритан
  • Емкость встроенного Li-Ion аккумулятора 300 мАч
  • Время зарядки аккумулятора: до 1,5 часов
  • Рекомендуемые параметры зарядного устройства: 5 В/1 А
  • В комплекте зарядный кабель Micro USB
  • Батарейки (тип ААА, арт. 5198) для питания кемпингового фонаря в комплект не входят
Внимание! Перед эксплуатацией колонку необходимо полностью зарядить. Если красный индикатор рядом с зарядным гнездом не светится, просто оставьте устройство на зарядке на 10-20 минут. После начала свечения индикатора необходимо продолжить заряд до погасания индикатора (порядка 1 часа).

При проверке нескольких одинаковых беспроводных устройств (колонок, наушников и проч.) от одного телефона необходимо каждый раз удалять предыдущее сопряженное устройство из списка перед проверкой следующего экземпляра. В противном случае новое устройство просто не будет распознано и не сможет функционировать.

Чтобы удалить устройство из списка на смартфоне, тапните по значку (стрелочка, кружок и т.п.) в конце строки с именем (например, Stride) и выберите в меню «Отменить сопряжение» или «Забыть устройство». После этого можно подключать к телефону следующий проверяемый экземпляр.